Colors OST / Цвета, саунд-трек (1988)
 
Пользовательского поиска

Весна!!!

Новости
Кино
Музыка
  • направления
  • исполнители
  • тексты песен
  • из фильмов
  • награды
  • хит-парады
  • минусовки
  • mp3
    Мода и Стиль
    Игры

    обмен ссылками

  • Colors OST / Цвета, саунд-трек (1988)

    На первых порах название очень хочется перевести как "Цветные", потому что банды Лос-Анджелеса в картине все сплошь из негров и латиносов, за единственныи исключнием в виде какого-то рыжего ирландского торчка. Но по смыслу фильма речь идет о другой цветовой диференциации, а именно разделении криминальных групп на кланы красных (Bloods) и синих (Crips).

    Выделяет Colors прежде всего то, что для 1988 года - это очень брутальный фильм. Такие пачками начали снимать с середины девяностых, а до того случаи были скорее единичные. Фильм повествует о том, как копы выполняют свою профилактическую работу, грубо пресуя нигеров и латиносов в их же кварталах. По началу диковато. Но впоследствии мы видим, что невиновных цветных не бывает.

    Естественно, что многозначительное "fuck" в этом ментовском фильме если не через слово, то через два. А промежутки заполняет fuck реальный, прерываемый вламливающимися копами. Но полицейские особенно не церемонятся и валят активов со всех стволов, что б те не успели дотянутся до трусов (вдруг там граната запрятана?! ну или базука).

    Кроме того, создатели фильма показывают, что либо бандюки в Америке еще те дебилы, либо просто американские уличные нравы вне нашей логики, а отвага похлеще чем у пендосовских вояк. И потому под конец зритель может созерцать следующую сценку: двое негров неуклюже перезаряжают пистолет-пулемет, а после одновременно ведут стрельбу друг в друга. Где-то это уже было. Ах да, пионер-герой Валя Котик, наткнувшийся на вывернувшего из-за угла немца (угу, плагиат). При этом если у одного бандюка действительно положили всех браточков, то за вторым стоит тачка набитая бойцами, как консервная банка кильками, но ни один не прикрывает нигера-неудачника то ли с заклинившим ПП, то ли с руками из задницы. Зрелищно. И глупо.

    Пресса и общественность отнеслась к данной ленте без восторга, заметив подачу зарисовок криминального мира в свете излишнего обаяния его обитателей и такового образа жизни в целом. Более того, картина просто ломится от так называемого гангста-рэпа, который в ту пору только пошел набирать обороты в Америке, и добавочно усиливает общее впечатление бандитской крутизны. Начинает и завершает фильм одноименная сильная композиция "Colors" от небезызвестного Ice T, утверждающая, что бандиты в Лос-Анджелесе никогда не переведутся, наоборот, лишь приумножатся. Впоследствии большая часть песен вышла на официальной звуковой дорожке. Сам же диск является одним из первых сборников гангста-рэпа, чем и ценен для почитателей.


    colors ost


    01. Ice-T - Colors

    02. Decadent Dub Team - Six Gun (44 Mag. Mix)

    03. Salt-n-Pepa - Let The Rythm Run

    04. Big Daddy Kane - Raw

    05. Eric B. and Rakim - Paid In Full (Seven Minutes Of Madness - The Cold Cut Re-mix)

    06. Kool G. Rap - Butcher Shop

    07. 7A3 - Mad Mad World

    08. Roxanne Shante - Go On Girl

    09. M.C. Shan - A Mind Is A Terrible Thing To Waste

    10. Rick James - Everywhere I Go (Colors)


    [ скачать ] Colors OST 1988, [MP3] 35,5 Mb
    [ скачать ] Colors OST 1988, [FLAC] 265,3 Mb

    12.03.2010

    Нет комментариев


    Ваше имя:
    Комментарий:


    разделы новостей: Музыка
    Кино
    Люди
    Стиль
    Техника
    Разное



    реклама: 
    


    Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100