Пользовательского поиска
Сайт | Форум
 

Игорь Тальков - Лирика...

Ваша любимая музыка, воспоминания, впечатления, ссылки на скачивание

Игорь Тальков - Лирика...

Сообщение Anoco » 24 авг 2009, 21:06

В данный сборник вошли только лучшие лирические песни этого гениального певца, композитора и поэта. Рекомендую всем

Исполнитель: Игорь Тальков
Альбом: Лирика
Год: 2009
Качество: 320 kb/s
Объем: 79 mb

1. Чистые пруды
2. Прощальный день
3. Ты опоздала
4. Я вернусь
5. Моя любовь
6. Летний дождь
7. Этот путь (милая)
8. Маленький город
9. Памяти Виктора Цоя
10. Замкнутый круг

http://depositfiles.com/files/ewv1zncn7
Вложения
.jpg
.jpg (65.11 Кб) Просмотров: 15516
Anoco
Уважаемый юзер
Уважаемый юзер
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 20:29

Re: Игорь Тальков - Лирика...

Сообщение aam » 11 июн 2010, 23:22

6 октября 1991 года был убит Игорь Тальков... Вот уже 6 (сейчас уже - 8 - прим. ред.) лет, как его нет с нами. С теми, кто его любил за талант, за стихи, за песни. Личность сложная, противоречивая, неординарная, для многих спорная. В России гениев подозрительно часто убивают. Обычно подло, из-за угла, неожиданно и жестоко. Пушкин, Лермонтов, Есенин... Теперь Тальков. В спину... Собственным продюсером Аркадием Шляфманом, ныне благополучно обретающимся в демократическом государстве Израиль. Его вина доказана прокуратурой демократического государства Россия. Но Израиль, в отличие от России (вспомним Парфёнова), в наручниках своих свежеиспечённых граждан, пусть и преступников, не выдаёт. Да и преступниками даже убийц не считает. Разные мерки и подходы. Типичная для ревнителей "общечеловеческих ценностей" двойная мораль. Особенно если это касается сербов, белорусов, русских, вообще православных. Того же Талькова... Низкая месть. За Правду. За Христа. За то, что Россия Православная была, есть и пребудет вовек!

Игорь Тальков... Взъерошенный, неугомонный, с хрипловатым голосом, - он буквально ворвался в теле- и радиоэфир. Ворвался стремительно и мощно песней-исповедью и песней-размышлением "Россия", заставившей нас многое в нашей жизни осмыслить и оценить по-новому. И многое сразу же стало ясным и понятным:
aam
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 20:20

Re: Игорь Тальков - Лирика...

Сообщение riff » 11 июн 2010, 23:30

Сейчас уже не 6 и не 8, а 18 лет :(
Аватара пользователя
riff
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 00:37

Re: Игорь Тальков - Лирика...

Сообщение GameBoy » 11 июн 2010, 23:57

Копирование чужих текстов форум до добра не доведет, так что исправь, riff, или дай мне уже действительно права глобальноо модератора, а не просто картинку статуса :x
Аватара пользователя
GameBoy
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 май 2009, 08:02

Re: Игорь Тальков - Лирика...

Сообщение Sweetlana » 20 окт 2010, 15:45

В настоящее время очень мало хороших певцов, таких как Игорь Тальков. Несмотря на то, что прошло уже много лет с тех пор, как были написаны им песни, могу поспорить, что практически любой человек назовет хотя бы одну песню из его репертуара. Лично моя самая его песня это "Чистые пруды", первый раз я её услышала, когда ещё была совсем маленькой. Во всех его песнях всегда был смысл и есть над чем подумать
Sweetlana
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:29


Вернуться в Музыка 80-х

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php