Пользовательского поиска
Сайт | Форум
 

Ищю альбом гр. MODERN TALKING

Ваша любимая музыка, воспоминания, впечатления, ссылки на скачивание

Ищю альбом гр. MODERN TALKING

Сообщение TimAA » 10 дек 2008, 17:36

Добрый день
Очень хотелось бы найти альбом "Romantic Warriors"
TimAA
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 17:25

Re: Ищю альбом гр. MODERN TALKING

Сообщение gold-clop » 21 янв 2009, 16:07

их левых полно или тебе правый надо
gold-clop
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 15:59

Сообщение riff » 16 май 2009, 17:47

Кстати, попробывал из любопытства найти этот альбом и в буржуйском инете как оказалось с этим есть некоторые загвоздки. Не то что бы задача сложная, но проблемы возникнут и слёту получить его не получится. И это при том что это Modern Talking, а не запилы тёти Мани. Уж не знаю в чём тут дело, может издатель их старается прибыль свою сберечь. Как в русском нете не проверял, но думаю после сборников mp3 на болванках типа "Дискография" все DLE блоги завалены. Тем более такой брэнд :)

Я это к тому, что помню хотел найти на ютубе записи с концертов Prince где-то пол года назад. А то была у меня в начале 90х VHS-ка, так там такой perfomance эти две подружки лезбиянки устраивали. Но нет на Youtube Принца! Вообще. Видать Universal постарался!
Аватара пользователя
riff
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 00:37

MT

Сообщение GameBoy » 16 июн 2009, 11:48

Привет riff. Как дела то? Ваш сайт уже начинает издалека напоминать сайт :lol: Работайте и всё будет. Позвони мне, а то я твой телефон посеял
PS. Ну ты тут развел воду!! Пол года как выложил бы альбом этот и получил пару залетных фэнов MT! А они знаешь какие болтуны, хоть и не шибко современные. Посмотри хотя бы на количество их форумов!! Вобщем, учись салага, у меня есть та самая дискография!!! ха-ха-ха :lol:
1220649679_1986-romantic-warriors.jpg
Romantic Warriors
1220649679_1986-romantic-warriors.jpg (41.69 Кб) Просмотров: 6946

Jet Airliner
Like A Hero
Don't Worry
Blinded By Your Love
Romantic Warriors
Arabian Gold
We Still Have Dreams
Operator Gimme 6 0 9
You And Me
Charlene

крутейший пятый альбом Modern Talking Romantic Warriors скачать ;)
Аватара пользователя
GameBoy
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 май 2009, 08:02

Re: Ищю альбом гр. MODERN TALKING

Сообщение riff » 16 июн 2009, 12:06

О, Макс! Хэллоу! Хорошо, звякну вечерком.
Я подправил твой пост, у нас ссылки только через редирект теперь.
Критику постараюсь учесть, но сам понимаешь на всё времени нет.
Аватара пользователя
riff
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 00:37

не в тему

Сообщение GameBoy » 16 июн 2009, 12:20

Слушай, я сейчас в отпуске, могу ответить на посты которые вы не ответили, ссылки некоторые починить. Потому что погода осенняя, воды горячей нет, вся техника кроме компа сломана, чем заняться не знаю. Сделай меня модератором и от своего аккаунта дай пароль.
Да, я посмотрел оформление твоих последних постов, надо добавить раздел с правилами.
Короче я твой форум могу немного прокачать, но тебе это будет стоить три бутылки пива. И когда я говорю пиво, я имею в виду Крушовиц или Францисканер, а не Балтику. И уже тем более, учитывая тематику сайта, не предлагай Жигулевское. :lol: Если с деньгами напряги в разгар этого мля кризиса, то согласен на пять бутылок Невского. Оригинальное, классическое или Айс - оставляю выбор за тобой.
Аватара пользователя
GameBoy
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 май 2009, 08:02

Re: не в тему

Сообщение riff » 16 июн 2009, 12:38

GameBoy писал(а):Короче я твой форум могу немного прокачать, но тебе это будет стоить три бутылки пива.

Deal. Договорились всмысле. Обсудим вечерком.
Аватара пользователя
riff
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 00:37


Вернуться в Музыка 80-х

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php