Пользовательского поиска
Сайт | Форум
 

20 ноября, Disco 80: Paris Je T'aime, Москва

Обсуждение открытых и закрытых вечеринок в стиле ретро, клубов, кафе, ресторанов с соответствующей музыкой и атмосферой, концерты звезд 80-х или перепевки старых добрых песен.

20 ноября, Disco 80: Paris Je T'aime, Москва

Сообщение ArtemBeauty » 17 ноя 2009, 16:35

И снова мы приглашаем вас собраться вместе с нами в эту замечательную ночь!

На этот раз мы приготовили для вас нечто особенное, мы перенесем вас в самый романтичный, воссторженный и наипрекраснейший город на планете - Париж!

Всем известно, что именно в Париже самые экстравагантные ночные вечеринки, именно парижская ночь наполняется духом любви и романтики, и именно в Париже можно провести самую незабываемую и переполненную массой впечатлений ночь!
Для кого то это всего лишь мечта, для кого то уже давно поведанная реальность, но так или иначе мы хотим вам снова напомнить или же наоборот, вдохновить вас на посещение этого прекрасного города!)

В эту ночь, как и всегда директор и диджей нашей команды, превращенный в парижского мима будет играть для вас лучшие хиты 80х и 90х, а под конец ночи быть может и что-то современное!

Встречайте: Abba, Boney M, Amanda Lear, Arabesque, Bad Boys Blue, C.C.Catch, Chris Norman, Diana Ross, Modern Talking, Ottawan, 100% хиты CCCP и конечно же Charles Aznavour, Аilbert Montagne, Lara Fabian, Mylene Farmer, Elsa и другие звезды французской музыки = все для прекрасного настроения DISCO 80's & dance 90's!!!

Наполняйте жизнь красками вместе с нами!
С наилучшими пожеланиями, команда Cream Production!

м.Улица 1905 года или Выставочная
Краснопресснеская наб., д.12а
Корабль-дебаркадер "АЛЕКСАНДР БЛОК"
Вход 250р
с 23:00 и до утра!!!
http://www.ablok.ru
ArtemBeauty
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 16:24

Вернуться в Ретро вечеринки, клубы, коцерты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php