Пользовательского поиска
Сайт | Форум
 

Заявки

Не можете найти mp3 или клип, оставьте заявку.

Re: Заявки

Сообщение Lover911 » 11 ноя 2008, 01:53

Duremar100 писал(а): уверен Mobiles рано или поздно появится на забугорских блогах (будем держать дуруг друга в курсе)).

Это да. Я ещё пару месяцев поищу, а потом если что то диск всё таки закажу из Королевства, сделаю себе подарок 8-)
P.S. Сейчас есть современная какая-то группа The Mobiles, нашел на Napster.com случайно. Значит будет в скором времени мешать поиску :)
Lover911
Участник
Участник
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 23:16

кошаки

Сообщение Lover911 » 11 ноя 2008, 02:18

Пока форум дохловат действительно, так что OK, залью ещё кошек )
Кстати, имеется и альбомчик The Tom Cats, то чем были The Stray Cats до 80-х :lol:

Rock Therapy, 1986

Rock Therapy
Reckless
Race With The Devil
Looking For Someone To love
I Wanna Cry
I'm A Rocker
Beautiful Delilah
One Hand Loose
Broken Man
Change of Heart

http://depositfiles.com/files/ua8jl89oo

Ой, спатки уже пора :geek:
Вложения
Stray Cats Logo.jpg
Логотип Stray Cats
Stray Cats Logo.jpg (19.08 Кб) Просмотров: 12890
Lover911
Участник
Участник
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 23:16

Re: mp3

Сообщение riff » 24 ноя 2008, 22:45

Lover911 писал(а):У The Mobiles мне обалденно понравилась Amour Amour. Это, наверное, самая прекрасная за этот год для меня.
В качестве, к сожалению, как с кассеты, но лучше чем ничего и в этом тоже есть свой шарм :) Правда если у кого-нибудь в наличии получше - с радостью приму. :lol:


Я искал-искал и нашел. Знаешь, у меня во-первых есть какая-то ускоренная "африканская" версия. Не знаю что это, затея какого-нибудь безумного DJ. Во-вторых есть mp3 с более высоким битрейтом, чем выложенное. Но! Качество такое же. Вслушивался в наушниках - разницы нет. Т.е. возможно это и есть оригинальное звучание.
Есть шанс что на CD, сборнике best, версия ремастеринговая. Но пока не заполучишь CD - не узнаешь. :roll:
Аватара пользователя
riff
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 00:37

Re: Заявки

Сообщение riff » 24 ноя 2008, 23:41

Duremar100 писал(а):FalloutClub это проект Thomas Dolby, насколько я понял с буржуйских блогов, хотя по инглиш я плохо понимаю. Группа распалась, не выпустив альбома. Trevor Herion выступал потом сольно, потом погиб.

Насколько я понял у Тревора Хериона было какое-то психическое расстройство и он покончил с собой. Вобщем дело тёмное. Мне нравится сайт trevorherion.com, на который вы наверняка выходили: "coming soon", "coming soon", "coming soon", ...
Duremar100 писал(а):собственно вот ссылка, рад буду если заинтересует.

Спасибо! Скачал попытки с десятой с этого рэпидшеира, не любит он меня. Wonderlust у меня была, но я никогда не прислушивался особо, если честно. Несколько непривычное для меня звучание.
Но...cначала подсел на Kiss of No Return, просто зациклена была в проигрывателе и прочувствовалась. А потом успешно переключился и на Wonderlust. :lol:
Поиски пока привели только к этим же трём композициям. Но...будем искать дальше 8-) Мне теперь эта тема также интересна.
Аватара пользователя
riff
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 00:37

Лирика

Сообщение retro80 » 29 ноя 2008, 17:19

А мне вот интересно есть у кого лирика того же Wonderlust и Amour Amour
Потому что на слух половина может понятна. :!:
Аватара пользователя
retro80
Заслуженный
Заслуженный
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 05:10

Re: mp3

Сообщение retro80 » 01 дек 2008, 11:37

riff писал(а):Вслушивался в наушниках - разницы нет. Т.е. возможно это и есть оригинальное звучание.
Есть шанс что на CD, сборнике best, версия ремастеринговая. Но пока не заполучишь CD - не узнаешь. :roll:


Может быть ты и не прав. Я на одном из записанных мной сборников mp3, которые ещё не слушал, нашел эту песню - там вроде получше качество. Если надо - выложу.
Аватара пользователя
retro80
Заслуженный
Заслуженный
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 05:10

Re: Заявки

Сообщение zaec8383 » 02 дек 2008, 15:45

подскажите пожалуста где я могу найти Михаила Муромова :idea: . Очень буду благодарен.
zaec8383
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 15:38

Михаил Муромов

Сообщение retro80 » 03 дек 2008, 00:10

Я думаю Миху можно найти в рюмочной рядом с его домом. ;) А если серьезно:

Михаил Муромов - Странная Женщина

1. Ведьма
2. Ариадна
3. Яблоки на снегу
4. Стюардесса
5. Подкова
6. Сладкий яд
7. Флюгер
8. Птица синее крыло
9. Ирэн
10. Снова с тобой
11. Теплые Ливни
12. Метелица
13. Странная женщина
14. Боевым награждается орденом
15. Ожидание
16. My way
17. Сто свадеб

93 мегабайта
http://depositfiles.com/files/h2dro9tm5
Аватара пользователя
retro80
Заслуженный
Заслуженный
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 05:10

Mobiles

Сообщение Lover911 » 06 дек 2008, 07:52

Riff, Retro80 выложите плиз что есть. Я вообще редко на один и тот же форум два раза захожу, но тут судьба )
Lover911
Участник
Участник
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 23:16

Re: Mobiles

Сообщение riff » 06 дек 2008, 08:37

Lover911 писал(а):Riff, Retro80 выложите плиз что есть. Я вообще редко на один и тот же форум два раза захожу, но тут судьба )


Не, я пасс, извини. Я теперь фильмами только занимаюсь. Если надо какой-нибудь фильм помочь поискать - обращайся :lol: А вот retro80 более преуспел в этом деле, насколько мне известно. У него есть ещё несколько mp3. Он проснется -выложит. Cегодня-завтра, наверное.
Аватара пользователя
riff
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 00:37

Пред.След.

Вернуться в Поиск композиций и информации об исполнителях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php