Пользовательского поиска
Сайт | Форум
 

Ищу советский фильм

Кино СССР и совместные проекты

Ищу советский фильм

Сообщение Vovka » 13 ноя 2008, 12:10

Ищу советский фильм "Так закалялась сталь " гдето 1988года.
Vovka
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 12:07

Re: Ищу советский фильм

Сообщение Kroll1 » 04 окт 2011, 23:11

«Разыскивающий» (англ. Cruising) — криминальная драма 1980 года, снятая по мотивам одноименного романа Джеральда Уолкера. Наряду с фильмами «Врата рая», «Они все смеялись» и «От всего сердца» — расценивается как финал эпохи Нового Голливуда. Из-за коммерческого провала этих фильмов голливудские студии значительно урезали творческую свободу режиссёров.
События фильма разворачиваются в Нью-Йорке. В реке Гудзон все чаще начинают всплывать фрагменты человеческих тел. Полиция считает, что это дело рук серийного убийцы, который знакомится в барах с геями, после чего насилует их, убивает и расчленяет трупы. Офицеру Стиву Бернсу поручено вычислить преступника. Так как в ходе расследования он вынужден часто посещать бары для гомосексуалистов, это вносит разлад в его отношения с подругой Нэнси и заставляет задуматься о собственной сексуальной ориентации.
Первым подозреваемым Бернса становится официант Скип Ли. После того как в полиции Ли заставляют мастурбировать в присутствии слуг закона, чтобы сдать образец спермы, Бернс протестует против подобных методов и хочет уволиться, но шеф уговаривает его продолжить расследование.
Kroll1
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 23:05


Вернуться в Наше кино

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php