Принц живёт по принципу: и про себя забывать не давай и других продвигай
 
Пользовательского поиска

Весна!!!

Новости
Кино
Музыка
  • направления
  • исполнители
  • тексты песен
  • из фильмов
  • награды
  • хит-парады
  • минусовки
  • mp3
    Мода и Стиль
    Игры

    обмен ссылками

  • Принц живёт по принципу: и про себя забывать не давай и других продвигай

    В конце марта этого года Prince представил публике ни альбом, ни два, а набор состоящий из аж трёх CD. Два диска с музыкой, созданной непосредственно Принцем и его группой, ешё один от молодой певицы Брии Валенте (Bria Valente). На что только не пойдешь что б продвинуть свой альбом. И несколько вечеров проведённых на канале NBC не самое малое, что можно было сделать для раскрутки и поддержки этого CD трио.


    Диск, озаглавленный как LotusFlow3r, не просто в случайном порядке расставленный набор музыкальных треков, а действительно альбом, законченный продукт для создания атмосферы и настроения. И как любая книга имеет своё введение и заключение. На мой непритязательный взгляд работа вполне достойная. Музыкальные эксперты отмечают что это пирог из множества ингредиентов, в числе которых поп-рок, рок потяжелее и пауэр-поп. Не сильно люблю разбираться в музыкальных стилях, но выделю из общего числа два факта: песня 4rever по своей манере относит нас к временам того самого легендарного Purple Rain 25 летней давности, а композиция Feel Good, Feel Better, Feel Wonderful что-то между фанком и хаус музыкой.


    LotusFlow3r


    LotusFlow3r by Prince

    Второй диск от Принца называется Mplsound и отзывы англоязычной публики о нём куда прохладнее. Альбом действительно не впечатляет, являясь компиляцией композиций в “облегчённых” soul, funk и r'n'b стилях. И большинство притензий к певцу основаны именно на этом, т.е. на исчезновении сценического образа супер-гитариста. На фоне остальных отмечу два трека: Chocolate Box и Ol' Skool Company.


    Mplsound


    - А третий диск? ...- какой диск? А, Брия Валенте! Простите, совсем про неё забыл. Не знаю кто она и откуда взялась (может дочь или родственница Jobby Valente из фильма Under The Cherry Moon?!), но молодым талантам надо помогать! :) Диск вышел под названием Elixer. Титульная песня почему-то последняя на альбоме и её звучание вполне в духе современных soul-композиций признанного музыкального гения. Но на мой вкус лучший в её альбоме - трэк под названием Home.


    Elixer


    17.05.2009

    Нет комментариев


    Ваше имя:
    Комментарий:


    разделы новостей: Музыка
    Кино
    Люди
    Стиль
    Техника
    Разное



    реклама: 
    


    Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100